Четверг, 18.04.2024, 05:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Будь партнером

TOPBRANDS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нано Форум » Заработок в интернете » Халява » LivеSurf — Трафик из поисковиков себе на сайт. Бесплатно!
LivеSurf — Трафик из поисковиков себе на сайт. Бесплатно!
Mickey313Дата: Пятница, 20.06.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Нано эмбрион
Группа: Нано Бот
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня менее чем за 2 недели на собиралось 15464 Кредитов из них я использовал 3182 и осталось 12177 Кредитов
1 кредит = 1 показ сайта
Вот я и решил рассказать здесь на форуме

Вот ссылка
httр://livesurf.ru

Пишите в ответ СПАСИБО.
Кто хочет секрет от меня как добавить + 600 Кредитов и +600 Опыта каждый день бесплатно (маленький обман системы). Пишите ниже, пришлю с ЛС секрет. (я сам додумался)

P.S: Если без промокода вы примерно за это время получите 7680 Кредитов, что в 2 раза меньше того, что Вы получите с промокодом. Промокод удваивает Кредиты.

Желаю ВСЕМ много посетителей ХАЛЯВНЫХ

• Что это?
LivеSurf — инновационная система раскрутки сайтов! Только здесь Вы привлечете на сайт десятки тысяч посещений сразу после заказа рекламной кампании! Совмещение самых новых и современных функций и революционный интуитивно понятный интерфейс в одной системе дает поистине потрясающий эффект! Используйте всю мощь нового сервиса и оставьте конкурентов за бортом!

Результат:
— Разместив ссылки, обзоры, статьи или баннеры с Вашей уникальной ссылкой. Вы запускаете механизм который не требует от вас никаких действий, при этом вы получаете стабильные посещения с тонкой индивидуальной настройкой. Зарегистрировавшиеся активные участники будут пожизненно зарабатывать для Вас кредиты. А система АРК будет распределять кредиты на ваши сайты самостоятельно.

• Регистрация:
— Регистрируйтесь прямо сейчас и немедленно испытайте выгоды системы на Вашем сайте!
Подробно: Система ЛИВСЁРФ была создана, чтобы облегчить процесс раскрутки новых проектов в сети Интернет. Программа-клиент (установка необязательна), предназначенная для установки на вашем компьютере, позволит автоматизировать процесс получения посещений для раскрутки сайта. Осуществление настройки всех параметров работы можно произвести на странице Мои сайты. По умолчанию все настройки выставлены наилучшим образом. При этом достаточно только наблюдать (необязательно) за процессом и не предпринимать никаких дополнительных действий. Также можно разместить на сайте код системы (Статус Партнера) или сделать пост в социальной сети (Промоутер) и получать гораздо больший эффект от участия в системе.
Действует  партнерка, на за 1 активного который заработал или купил больше 500 кредитов 25 рублей


Сообщение отредактировал Mickey313 - Пятница, 20.06.2014, 00:29
 
ValleySilenceДата: Среда, 30.11.2016, 15:10 | Сообщение # 2
Нано эмбрион
Группа: Нано Бот
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
И эта система до сих пор работает ?
 
Нано Форум » Заработок в интернете » Халява » LivеSurf — Трафик из поисковиков себе на сайт. Бесплатно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: