Четверг, 25.04.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Будь партнером

TOPBRANDS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нано Форум » Разное » Электронные платежные системы и кошельки » EXMO.COM - биржа обмена криптовалют и не только...
EXMO.COM - биржа обмена криптовалют и не только...
blastikДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:10 | Сообщение # 1
Нано эмбрион
Группа: Нано Бот
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
https://exmo.com/?ref=154720 Это биржа - с хорошим русскоязычным интерфейсом.(здесь всё и кошелёки всех криптовалют и обмен на все платёжные системы которые вас интересуют)
На бирже имеется раздел "Обмен". Это - простой обмен по хорошему курсу для тех, кто не разбирается (или не хочет разбираться) в торгах.
При регистрации вам автоматически дадут все кошельки, торгуемых на бирже криптовалют, которые можно указывать на сайтах-кранах (напротив интересуемой вам криптоваллюты в разделе кошелёк нажимаете "пополнить" вам будет дан адрес ВТС ,это ваш адрес ,который можно использовать на всех кранах по добыче бесплатных криптовалют, комиссия при пополнении 0 wacko .
При сборе криптовалют на кошельки биржы вы экономите на сборах за транзакции, если в последствии будете Обменивать, причём обмен тоже находится на этом же ресурсе. Заходите в раздел "обмен " и меняете то ,что у вас есть на то ,что вам надо затем в раздел кошелёк "вывести" и переводите на ту платёжную систему которая вам нужна (здесь все платёжные системы) Вывод моментальный ,подтверждаете на e - mail и денежки сразу у вас буть то Яндекс деньги, Qiwi, Web Money, Perfekt Money и т.д
Также с кошелька биржи можно перевести и на свой кошелек в https://blockchain.info/wallet/
11
 
Нано Форум » Разное » Электронные платежные системы и кошельки » EXMO.COM - биржа обмена криптовалют и не только...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: