Пятница, 29.03.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Будь партнером

TOPBRANDS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нано Форум » Все о социальной сети Вконтакте » Все о других соц. сетях » В какое время лучше всего делать посты в социальных сетях?
В какое время лучше всего делать посты в социальных сетях?
НеВменяемыйДата: Пятница, 07.11.2014, 09:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Нано Босс
Сообщений: 325
Репутация: 18
Статус: Offline
Сфокусируйтесь на понимании своей целевой аудитории.
Исследование показывает, что Facebook публикации достигают половины своей целевой аудитории в течение 30 минут. Поэтому, вам необходимо постараться определить, когда большая часть ваших потенциальных клиентов посещают свои странички Facebook и создать график своих публикаций приблизительно в это время.

Шаг 1:
Определите свою целевую аудиторию. Посмотрите на свою демографию в социальных сетях. Она может быть разной. Вы можете просматривать возрастной диапазон, пол и пр. Если у вас есть несколько мест размещения вашего бизнеса и большая клиентская база, вам необходимо просмотреть местоположения вашей целевой аудитории, так как они могут быть распределены в различных часовых поясах.

Шаг 2:
Представьте, как может выглядеть их рабочий день.
Когда вы ознакомились с демографией вашей аудитории, подумайте о том, как может выглядеть их день? Является ли ваш типичный подписчик мамой, пенсионером или студентом? Работает ли он на нескольких работах? Стандартный ли у него рабочий день? Подобные факторы помогут вам определить время для публикаций на вашей страничке.

Шаг 3:
Примените свои знания.
Используйте информацию, которую вам удалось узнать о своей целевой аудитории для эффективных публикаций. Такая статистика в соц сетях также может помочь в обеспечении более глубокой информации для более целенаправленных публикаций.


Правила (Читать всем) | Все о заработке в интернете |Конкурсы
 
Нано Форум » Все о социальной сети Вконтакте » Все о других соц. сетях » В какое время лучше всего делать посты в социальных сетях?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: