Пятница, 29.03.2024, 00:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Будь партнером

TOPBRANDS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нано Форум » Все о социальной сети Вконтакте » Информация для ВК и о ВК » О конкурсах Вконтакте
О конкурсах Вконтакте
НеВменяемыйДата: Среда, 05.11.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Нано Босс
Сообщений: 325
Репутация: 18
Статус: Offline
О конкурсах Вконтакте

В мае этого года вконтакте обновили политику в отношении некоторых условий конкурсов. По факту никаких санкций не будет если на конкурс не наткнется модератор, но я все же рекомендую не использовать такие условия:

– пригласить в сообщество какое-то количество друзей с помощью кнопки «Пригласить друзей» в группе, личных сообщений или иным способом (по большому счёту — это та же рассылка спама силами пользователей);
– собрать какое-то количество репостов или отметок «Мне нравится» под копией записи о конкурсе на своей странице (это стимулирует использование запрещённых «накруточных» услуг и опять же рассылку спама друзьям). Разрешается сделать один репост самому участнику и оставить отметку «Мне нравится» под оригинальной записью с конкурсом;
– что конкурс состоится, только когда запись о нём соберёт то или иное количество репостов, отметок «Мне нравится», в сообщество вступит определённое количество участников и т. д. (это тоже стимулирует «накрутки», а также часто используется для мошенничества со стороны организаторов);
– вступать во множество сторонних сообществ, подписываться на разных пользователей и т. п. (это очевидный способ превратить конкурс в «накрутку»).

Старые добрые конкурсы за репосты не теряют актуальность, но все же будьте более внимательны к предлагаемым условиям
Прикрепления: 0689517.jpg (109.4 Kb)


Правила (Читать всем) | Все о заработке в интернете |Конкурсы
 
Нано Форум » Все о социальной сети Вконтакте » Информация для ВК и о ВК » О конкурсах Вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: